Contatti

 

SIMEST SpA

Corso Vittorio Emanuele II, 323

00186, Roma, Italy

Contatti per la stampa

 

Ufficio Stampa

Tel. 06.68635.777
E-mail: ufficio.stampa@simest.it

Contatti per le aziende

800.020.030
Numero verde

Referenti Regionali

Giovanni Gallone
Tel. +39 02 32329 614
email: g.gallone@simest.it
Nicola Polato
Tel. +39 041 2905 135
email: n.polato@simest.it
Luca Goldoni
Tel. +39 051 0227 468
email: l.goldoni@simest.it
Mauro Pietrangeli
Tel. +39 06 68635 399
email: m.pietrangeli@simest.it
Marco Comella
Tel. +39 06 42214 398
email: m.comella@simest.it
Maria Teresa Cardinale
Tel. +39 091 7666 680
email: mt.cardinale@simest.it
mappa_referenti
box big jump desktop box big jump mobile
Contattaci subito
Se ancora non hai trovato l’informazione che cerchi, compila il form di contatto. Ti risponderemo appena possibile.
Compila il modulo